Clasificación de la I Carrera Solidaria Autismo Toledo

Publicado por 5 abril, 2016ACTIVIDADES

Podio de la carrera

Categoría Femenina  Tiempo Categoría Masculina Tiempo
1ª ELENA FOGEDA CALDERÓN 36:06 1º JESÚS LUNGARÁN 29:11
2ª TAMARA ARANDA MORENO 38:28 2º CÉSAR GARCÍA GÓMEZ  30:34
3ª PATRICIA GARCÍA DE LA ROSA CUADRADO 38:28 3º RUBÉN PRIVADO CESTEROS 31:03

Colaboradores

ayto_toledo proteccion_civil_toledo
 Diputación de toledo corp_esp_salud
CaixaBank Seguros Soliss
Onda Polígono

 

Patrocinadores

acro_s

Riolimp
s2s_peluqueros gasolinera_punto_azul
teleno sitasa

aluminios_toledo

Sercaman
the_times monster_beer
 Cebollas Lucio  Mediestetic
Bicicletas Pina

La Tentación

Mr Bread Culture

Pescados y Mariscos Esteban

Rutas de Toledo

COAR Construcciones
 Productos congelados El Músico Educnatur

Clasificación completa

Categoría masculina

Posición Dorsal Tiempo Nombre Club
1 245 29.11 JESÚS LUNGARÁN
2 168 30.34 CESAR GARCIA GOMEZ Trotalindes Mazarambroz
3 227 31.03 RUBEN PRIVADO CESTEROS A.A. PORTILLO
4 230 31.26 DIEGO GARCIA
5 273 32.24 DAVID VERBO
6 189 32.37 JOSÉ DAVID GOMEZ NOMBELA A.A.Portillo
7 69 32.48 VICTOR SUAREZ GIL E3 La Sagra
8 185 32.50 MARCO ANTONIO BALLETEROS LOPEZ A.A PORTILLO
9 255 33.10 ISMAEL CEJALVO
10 50 33.19 ANGEL TORREJON MARTIN TRAININGREY
11 221 33.43 ROBERTO REOYOS PAZ
12 105 34.18 ALBERTO PARRILLA MORALES
13 120 34.53 JUANMA PÉREZ SABIO
14 103 34.53 LUIS GARCÍA DE LA ROSA LÓPEZ-LEÓN TRAININGREY
15 248 34.53 DANIEL MATEOS RUIZ
16 251 35.00 JUAN JAVIER LÓPEZ-REY
17 42 35.12 MANUEL PEREZ DE LA FUENTE
18 293 35.13 JOSEP ES SALMI
19 22 35.18 RAFAEL RUIZ FERNANDEZ RUNFREE
20 49 35.21 VICTOR TORREJON MARTIN TRAININGREY
21 267 35.36 RUBÉN PÁEZ
22 165 35.54 DANIEL MARTÍN CUDERO
23 125 36.07 CARLOS HERNÁNDEZ LÓPEZ TRAININGREY
24 284 36.29 JOSE Mª HERNÁNDEZ BALLESTEROS
25 302 36.42 JAVIER SÁNCHEZ
26 247 36.53 FÉLIX VÁZQUEZ SOBRINO
27 157 36.55 JAVIER BAUTISTA GOMEZ CARRASCO ES CICLISMO
28 8 37.02 FERNANDO BERNÁCER MARÍA TRAININGREY
29 215 37.32 ALBERTO CANO OLIVA
30 86 37.46 OSCAR MORALES GARRIDO
31 219 37.52 JOSÉ LUIS SÁNCHEZ MIRANDA
32 173 38.11 DANIEL ENRIQUE NAVARRO PEREA TRAININGREY
33 257 38.20 JOSE FCO. GÓMEZ
34 115 38.48 RICARDO PONCINI DE LA FLOR TRAININGREY
35 252 39.17 ADRIAN POSADOS
36 159 39.17 SALVADOR ESQUILAS MARTIN
37 170 39.18 ALFONSO MARTIN GOMEZ TAVIRA
38 129 39.18 OMAR HERNANDEZ PEREZ
39 253 39.20 ERIC LOUSILLAS GARCIA
40 35 39.28 JOSE LUIS RODRIGUEZ SAIZ APISONADORAS TEAM
41 235 39.31 IGNACIO SANTIS SIERRA
42 296 39.42 VICENTE GIL
43 246 39.46 LUIS MORENO
44 190 39.50 MIGUEL ÁNGEL APARICIO DE LA RICA
45 239 39.51 ALFREDO DÍAZ
46 29 39.54 ANGEL MIGUEL PANTOJA LOPEZ RUNFREE
47 254 40.00 JAIRO FEIJOO PULIDO
48 31 40.32 JOSE MARIA MARTIN-CARO GARCÍA-LARGO APISONADORAS TEAM
49 119 41.00 ADRIAN LEMOS CASAL
50 104 41.02 FELIPE HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
51 143 41.17 RODRIGO MORANTE MONTERO Pukan Montaña
52 130 41.18 ALBERTO MARTIN Pukan Montaña
53 148 41.26 SERGIO LÓPEZ QUINTERO Academia de Infanteria
54 238 41.31 JUAN LÓPEZ GARCÍA
55 24 41.33 NACHO SERRANO GARCIA TRAININGREY
56 7 41.34 JONATHAN ESCRIBANO ARQUERO TRAININGREY
57 97 41.35 OSCAR CAVANILLAS CALDERON TRAININGREY
58 174 42.04 CARLOS NUÑEZ ROJAS
59 225 42.20 ANTONIO ALVAREZ FERNANDEZ
60 288 42.21 JORGE PEREZ RUANO
61 271 42.23 CARLOS MARTÍN
62 122 42.23 JUAN ANTONIO ALCAZAR LAZARO
63 287 42.28 MANUEL GARCIA ORTEGA
64 278 42.31 JORGE FERNANDEZ
65 147 42.41 JULIÁN LÓPEZ RPDRÍGUEZ CorreCobeja
66 264 42.50 JUAN JOSÉ PAGES
67 277 43.13 GUSTAVO RUIZ
68 203 43.14 VIRGILIO FERNÁNDEZ ALARCÓN
69 274 43.23 JUAN JOSE PUCHE
70 304 43.55 OSCAR ALONSO LÓPEZ
71 71 43.58 JUANJO ASTUDILLO Kaela´s Team
72 191 43.59 ANTONIO ENRIQUE MARTIN FORTES FFDR
73 138 44.15 ALBERTO MORALEDA GONZALEZ BEER RUNNERS
74 123 44.16 VICTOR LOPEZ CONDE
75 206 44.27 ANDRÉS PORRAS SORIANO Pimporunners
76 209 44.47 MARCOS RODRÍGUEZ CANO
77 260 45.14 JOSE MANUEL MARTINEZ
78 60 45.47 VICENTE DE LOS RIOS GARCIA TORTUGAS DEL ENSANCHE
79 53 45.48 JUAN ANTONIO MARTÍNEZ GARCÍA
80 55 45.49 OSCAR RIVERO VICENTE
81 270 45.32 JULIÁN ESTEBAN
82 299 46.07 LUIS FERNANDO CASTRO CASTRO
83 236 46.07 ROBERTO BARRANCO
84 237 46.13 AGUSTÍN RODRÍGUEZ
85 199 46.14 JORGE GARCIA-MONGE TRAININGREY
86 72 46.29 DAVID GARCIA CORREGIDOR Kaela´s Team
87 150 46.40 LORENZO BARRIOS DEL MORAL
88 62 46.40 RUFINO NIETO GARCIA CASAS
89 146 46.45 JOAQUIN CAMARA GARCIA TRAININGREY
90 300 46.46 GUILERMO BONA
91 228 46.55 EMILIO RUBIO HIDALGO
92 45 47.00 LUIS GONZÁLEZ CABRERA C.N. Master Torrijos
93 20 47.03 JAVIER ALONSO HERNANDEZ TRAININGREY
94 18 47.11 ALFONSO PEREZ BLANCO TRAININGREY
95 17 47.12 ALBERTO GONZÁLEZ FERNÁNDEZ TRAININGREY
96 56 47.28 ALBERTO ESCOBAR CASARRUBIOS
97 263 47.32 PEDRO JOSÉ MENA
98 308 47.43 EDUARDO FONTECHA
99 256 47.44 ALFONSO IZQUIERDO
100 309 47.50 LUIS ÁNGEL MENÉNDEZ
101 141 47.57 CARLOS GARCIA SERRANO RUNNING CUERVA
102 294 48.07 IÑIGO PEREZ
103 82 48.33 PEDRO LOARCES
104 84 48.58 CARLOS ROMERO CASERO
105 144 48.59 ARTURO MARTIN-FORERO MARTIN
106 305 50.40 RUBÉN MATEOS RUIZ
107 15 50.51 DIEGO MADRIGAL SEVILLA TRAININGREY
108 14 51.02 ANGEL LUIS MADRIGAL HUMANES TRAININGREY
109 109 50.37 FERNANDO REY DE PAZ TRAININGREY
110 194 51.06 FRANCISCO JAVIER SANTOS SANCHEZ TRAININGREY
111 64 51.23 JULIAN LUDEÑA RODRIGUEZ TRAININGREY
112 301 51.27 JORGE TEJERO
113 177 51.38 SANTIAGO PEÑARRUBIA TORRALBA
114 292 51.50 IGNACIO JIMENEZ
115 290 51.51 IGNACIO MARTIN
116 291 51.52 JESUS LABRADOR
117 127 51.55 MANUEL ORTUÑO GANCEDO
118 283 52.39 FRANCISCO FERNÁNDEZ
119 81 52.42 EDUARDO CALZÓN GUERRERO
120 83 52.43 SERGIO LOPEZ–BALLESTEROS ORELLANA
121 226 53.15 ISMAEL RUIZ HERNÁNDEZ
122 133 53.39 JESÚS ESPADA TRIGUERO
123 139 53.54 ALFONSO MORA DEL CASTILLO
124 85 54.09 ANGEL MENDOZA LOPEZ RANCAÑO
125 181 54.11 JORGE NUÑEZ MARTIN TRAININGREY
126 204 54.49 PABLO CÉSAR GARCÍA CÁMARA
127 198 55.32 GUILLERMO GUZMAN AGUDO
128 214 55.32 VICTOR PEREZ OLIVARES
129 217 55.33 ÁNGEL CARRASCO MARTÍN
130 275 56.36 JUAN JOSE ALGOTA
131 231 56.50 JOSE LUIS ESTEBAN
132 266 57.46 JULIO REY TRAININGREY
133 269 58.11 NURIA PÉREZ
134 315 60.08 RAMÓN SÁNCHEZ DE LEÓN
135 193 60-23 DIEGO SERRANO PAYAN
136 192 60.24 JOSE LUIS SERRANO CEBRIAN
137 211 60.46 RODRIGO FERNÁNDEZ ARROYO
138 298 61.50 ALEJANDRO ESCRIBANO
139 78 62.21 DANIEL SANCHEZ MARTIN
140 131 63.46 ALFREDO CASTRO HERRERA
141 37 63.48 EUSEBIO DELGADO BORRACHERO
142 329 65.24 RICARDO SÁNCHEZ
143 327 JOSE ANTONIO ROSADO
144 295 FERNANDO FOGEDA
145 33 JOSE ANGEL MENDOZAR CARAVACA
146 316 FRANCISCO SÁNCHEZ DE LEÓN
147 4 MANUEL GARCIA LARGO BERNACER
148 249 FABIANO LÓPEZ-CHICO
149 250 IVÁN LOPEZ FERNÁNDEZ
150 243 LUIS ESCOBAR
151 321 ALVARO REDONDO MIRAFLORES
152 232 PABLO DÍAZ SÁNCHEZ-VICENTE
153 322 DAVID REDONDOO MIRAFLORES
154 2 MANUEL GARCIA LARGO BAUTISTA
155 6 JOSE FELIX CANO RAYO TRAININGREY
156 13 JOSE MANUEL ALVAREZ IRALA TRAININGREY
157 27 JUAN JOSÉ RUIZ SANZ
158 32 JORGE CHICO ESCOBAR APISONADORAS TEAM
159 40 ANGEL TOMAS MOLINA GUILLEN
160 43 IGNACIO SERRANO CARRERA
161 44 PEDRO MORALES DIAZ TRAININGREY
162 47 JAIME PEREZ SANZ
163 65 ALFREDO MORALES ROMAN
164 68 JOSE MARIA MARQUEZ MORENO BIKILA
165 79 RICARDO MORILLO IRUELA
166 80 BENJAMIN DURO IGLESIAS Fondistas Toledanos
167 87 RICARDO MORILLO IRUELA
168 101 JUAN ANTONIO BERNACER MARIA TRAININGREY
169 106 JUAN BARRADO LOPEZ TRAININGREY
170 107 RUBÉN ROBLES LARGO
171 108 DARIO RAMOS CALDERON
172 110 VICTOR LOPEZ CONDE
173 113 PABLO RODRIGUEZ FERNANDEZ-REYES
174 114 JOSÉ LUIS ÁLVAREZ ESCARABAJANO
175 116 JOSE ANGEL JIMENEZ TORRES Puerta Bisagra
176 117 EDUARDO PÉREZ LÓPEZ LOS TETES
177 118 ÁLVARO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ LOS TETES
178 128 SERAFIN MARTIN COTANO
179 135 JULIÁN RAFAEL COLADO RAMIREZ
180 136 ANTONIO DIAZ Asno Footing
181 151 JOANA DEL ROJ BLUE LINE EVASION RUNNING
182 152 JOAN BPTE. CARBONELL BLUE LINE EVASION RUNNING
183 153 MARIA JOSE MUÑOZ PULIDO
184 166 DAVID MARTÍN DE VIDALES VALENTÍN TRAININGREY
185 167 PEDRO JAIME ACEBEDO RESCALVO
186 175 ERNESTO FERNANDEZ SERRANO Fondistas Toledanos
187 186 ENRIQUE COLINO ACEVEDO TRAININGREY
188 187 ROBERTO PEREZ AMOR
189 188 MIGUEL ÁNGEL APARICIO DE LA RICA
190 202 NELSON ANDRES AGUADO PIZARRO
191 212 CARLOS DEL BLANCO RODRÍGUEZ Fondistas Toledanos
192 285 ANGEL RUIZ GONZÁLEZ
193 286 ISMAEL SÁNCHEZ SÁNCHEZ
194 303 ANTONIO DÍAZ ESCOBAR
195 312 JOAQUÍN VILLA DÍAZ
196 317 MARCOS MINGUELA
197 319 CHUS DEL VILLAR
198 333 EDUARDO FONTECHA

 

Categoría Femenina

Posición Dorsal Tiempo Nombre Club
1 184 36.06 ELENA FOGEDA CALDERON TRAININGREY
2 51 38.28 TAMARA ARANDA MORENO TRAININGREY
3 102 38.28 PATRICIA GARCÍA DE LA ROSA CUADRADO TRAININGREY
4 306 39.51 NATALIA MATEOS CARROBLES
5 220 40.32 ESTHER MARTÍN PARIS TRAININGREY
6 140 41.06 REBECA MARTÍN RODRÍGUEZ
7 91 41.27 RAQUEL MORENO DE LA PRESA TRAININGREY
8 281 41.28 JULIA ARDITE
9 67 41.28 CONCEPCION LETELLEZ GARCIA
10 163 41.32 LORENA JIMÉNEZ GONZÁLEZ Runnig Cuerva
11 96 41.33 CAROLINA FERNANDEZ CANALEJAS TRAININGREY
12 223 43.14 SILVIA BAUTISTA ARIAS
13 137 43.40 PATRICIA AGUADO DIAZ
14 176 44.14 TERESA PEDREÑO SÁNCHEZ
15 259 45.13 ARANCHA GARCÍA CAMINO
16 279 45.15 MARIA JOSÉ CONTRERAS
17 54 45.48 VIRGINIA MARTIN-BEJARANO BENITEZ
18 16 46.14 MARÍA FERNANDEZ VALENTI TRAININGREY
19 58 46.29 MARIA SANCHEZ CABAÑAS
20 158 46.35 RAQUEL MORENO ARRABE Pukan Montaña
21 149 46.37 EUGENIA DE LA CRUZ DE LA ROSA
22 145 46.41 ANA MARIA NUÑEZ ROJAS
23 142 46.54 CAROLINA CAMPOS PEÑA Pukan Montaña
24 46 47.00 MIRIAM FERNÁNDEZ PEÑA
25 19 47.02 VIRGINIA RODRIGUEZ MALDONADO TRAININGREY
26 95 47.03 SARA MARTÍN GARCÍA-CASTRO
27 57 47.25 LAURA CORRALES CASTAÑO
28 179 47.31 LAURA GARCIA SALDAÑA
29 155 47.45 MARIA SANCHEZ MORENO VVRUNNERS
30 240 49.26 ELENA VALIENTE
31 241 49.31 BEATRIZ FERNÁNDEZ
32 213 49.32 ELENA GONZALEZ IBÁÑEZ
33 162 49.52 LORENA CAMINO LÓPEZ
34 161 49.58 ESTER CAMINO LÓPEZ
35 41 50.00 ANA ESCOBAR REVENGA
36 160 50.07 Mª DEL CARMEN RUIZ GUTIÉRREZ Vvruner
37 134 50.09 CAROLINA SERRANO Vvruner
38 156 50.10 LAURA GUTIERREZ CHAVES
39 262 50.17 Mª CONCEPCIÓN LÓPEZ
40 197 50.20 RUTH AGUDO SANZ
41 289 50.37 MARTA PEREZ RUANO
42 66 50.38 CAROLINA GOMEZ AGUADO
43 307 50.39 DANIELA ROJAS MERCADO
44 171 50.40 RAQUEL RUBIO PÉREZ TRAININGREY
45 183 50.41 VANESA SANCHEZ RUIZ Pukan Montaña
46 182 50.42 EMMA GONZALEZ REDONDO TRAININGREY
47 172 50.42 ANDREA PEREA RODRÍGUEZ TRAININGREY
48 34 51.06 ROCIO GARCIA LARGO SANCHEZ INFANTES APISONADORAS TEAM
49 30 51.08 MONICA MORA GARCIA APISONADORAS TEAM
50 93 51.11 VIRGINIA DÍAZ-GUERRA JUAN ASOCIACIÓN ATLÉTICA PORTILLO
51 63 51.22 MARIA LUISA GOMEZ DIAZ RULO TRAININGREY
52 28 51.49 MARTA RUANO DEL SALADO TRAININGREY
53 332 51.53 VANESA VEIGA
54 311 51.54 MARIA GOMEZ PÉREZ
55 126 42.31 ROSA MARIA BLANCO ROBLA
56 200 52.31 RAQUEL SÁNCHEZ SERRANO
57 36 52.39 ANGELICA VICENTE CORDOBES
58 52 52.41 BEGOÑA LOSADA PINEDO
59 132 53.09 COQUE SESMERO DE LA TORRE
60 224 53.21 ELENA VIDALES MÁRTIN
61 314 53.38 SARA GARCÍA HERNÁNDEZ
62 180 54.10 CLARA BALLESTEROS NUÑEZ TRAININGREY
63 9 54.12 ISABEL CARBALLO LORENZO
64 61 54.12 SONIA CARMONA DE LA MORENA TORTUGAS DEL ENSANCHE
65 88 54.40 MARIA ISABEL PALOMINO AREQUE TRAININGREY
66 310 54.41 ISABEL FOGEDA
67 124 54.47 VICKY MADRUGA SANZ
68 210 54.48 REBECA GÓMEZ GORDO
69 218 55.33 KASSANDRA PASTRANA MORENO
70 111 55.46 ALICIA BOROX
71 178 56.02 BEA RODRIGUEZ
72 272 56.19 VANESA PUÑELAS
73 25 56.19 SOFIA MORA CARO
74 320 56.51 SUSANA PRIETO
75 258 56.52 EVA SÁNCHEZ TELLO
76 3 57.45 ELISA GARCIA LARBO BERNACER
77 265 57.46 JULIA REY TRAININGREY
78 195 58.12 LOLA SANCHEZ MOYA guerreras running
79 169 59.10 PILAR LLORCA TALAVERA
80 216 60.02 ROSA TOLEDANO DIAZ
81 70 60.08 CARMEN CASTILLO GALLEGO
82 208 60.24 ISABEL LOZOYA GARCÍA – CALVO
83 261 62.40 JULIA VÁZQUEZ
84 121 62.44 PATRICIA LORENZO MARTÍN
85 26 63.10 SOFIA MORA CARO
86 38 63.48 ANGELICA DELGADO VICENTE
87 10 65.06 CARMEN RAQUEL GÓMEZ RUIZ
88 234 PATRICIA GARCIA
89 229 MARÍA GARCÍA BASCONES
90 268 ANA VIVAR
91 297 ANA CLAVIDO
92 5 INES GARCIA LARBO BERNACER
93 1 MARIA ROSA BERNACER MARIA
94 323 BELEN MIRAFLORES
95 280 PILUCA ALBA BENAYAS
96 39 MARTA PANTOJA GARCÍA
97 11 GUADALUPE SEVILLA ESTEBAN TRAININGREY
98 12 SONIA SEVILLA ESTEBAN TRAININGREY
99 318 RUTH GARCIA
100 242 CATALINA RODRIGUEZ
101 313 ANDREA BENITO CAMPAYA
102 233 CARMEN SÁNCHEZ VICENTE
103 21 PILAR SANCHEZ VAZQUEZ TRAININGREY
104 23 MARÍA GARCÍA BASCONES
105 48 NATALIA GUARDIA GOMEZ
106 90 MARIA FERNANDEZ VALENTI TRAININGREY
107 92 SONIA RUIZ ANDRADE TRAININGREY
108 94 ARACELI MARTIN DELGADO
109 98 EVA ALVAREZ FERNANDEZ
110 99 OLIVIA MARTIN-NIETO RÍOS
111 112 VERÓNICA CÁRDENAS J
112 154 EVA DORADO MUÑOZ
113 164 INMACULADA ROMÁN MADRIGAL Vvruner
114 196 LOLA FERNANDEZ GARCIA
115 201 JAVIER GONZÁLEZ MORENO
116 205 PATXI RECLUSA MORALES Berriozar kirol elkartea
117 207 PALOMA LOPEZ CARMENA Vvruners
118 222 REBECA GÓMEZ-GORDO VILLA
119 244 VASILICA AGALEANU
120 276 LOLA RODRÍGUEZ
121 282 MARTA ALAMILLO
122 324 CARLOTA ROSADO
123 325 LUCÍA ROSADO
124 326 IRACHE ORIVE
125 328 ANGELES ALMOGUERA
126 330 CARMEN SÁNCHEZ
127 331 CONSTANZA SÁNCHEZ